Subasta 0038M, Lote # 332
Jarra y vinagrera. Siglo XX. Elaboradas en vidrio con aplicaciones de antimonio dorado y metal plateado. Decorados con motivos orgánicos y geométricos. Detalles de conservación, ligera fisura en ala de ángel. 15.5 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-3,000